उत्तर प्रदेश

बहराइच : BJP विधायक के पति ने थामा सपा का दामन, साइकिल पर हुए सवार

पूर्व विधायक दिलीप वर्मा की पत्नी माधुरी वर्मा वर्तमान समय में भारतीय जनता पार्टी से नानपारा विधायक हैं।

बहराइच। उत्तर प्रदेश के बहराइच जिल में पूर्व विधायक व भारतीय जनता पार्टी के नेता ने आज भारतीय जनता पार्टी को छोड़कर समाजवादी पार्टी का दामन थाम लिया।

बता दें कि दिलीप वर्मा जो कि पूर्व में समाजवादी पार्टी के विधायक रह चुके हैं उन्होंने समाजवादी छोड़कर भाजपा ज्वाइन कर ली थी, जिसके बाद उन्होंने आज फिर भारतीय जनता पार्टी को छोड़कर सपा का दामन थाम लिया है। बताते चलें कि पूर्व विधायक दिलीप वर्मा की पत्नी माधुरी वर्मा वर्तमान समय में भारतीय जनता पार्टी से नानपारा विधायक हैं। अब ऐसे में सवाल ये उठता है की पत्नी भारतीय जनता पार्टी की विधायक हैं तो आखिर पति को क्यों भारतीय जनता पार्टी को त्याग देकर समाजवादी पार्टी का दामन थामना पड़ा।

दिलीप वर्मा ने दल बल के साथ बहराइच समाजवादी पार्टी कार्यालय पर पहुंचकर समाजवादी पार्टी ज्वाइन की। इस मौके पर समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष समेत कई अन्य मौजूद रहे।

रिपोर्ट- रफीक उल्ला खान

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button