उत्तर प्रदेश

राज्यसभा में BJP के मुख्य सचेतक शिव प्रताप शुक्‍ला ने गोरखपुर जिला अस्पताल में वैक्‍सीनेशन केंद्र का किया निरीक्षण

टीका लगवाने आए लोगों से मुख्य सचेतक शिव प्रताप शुक्‍ला ने की बातचीत

गोरखपुर। पूर्व केंद्रीय वित्‍त राज्‍यमंत्री और राज्‍यसभा में भाजपा के मुख्‍य सचेतक शिव प्रताप शुक्‍ला ने मंगलवार को जिला चिकित्‍सालय में कोविड-19 वैक्‍सीनेशन केंद्र का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्‍होंने टीका लगवाने आए लोगों से बातचीत की। उन्‍होंने कहा कि 45 साल से अधिक उम्र के लोगों का भी टीकाकरण हो रहा हो रहा है। 60 साल से अधिक उम्र के भी जो लोग बचे हैं, वो भी टीकाकरण करवा लें।

इसके अलावा मरीजों के तीमारदारों से भी शिव प्रताप शुक्‍ला ने जिला चिकित्सालय द्वारा मिलने वाली सुविधाओं की जानकारी ली। उन्होंने कहा कि मैंने अपने सामने भी लोगों कोरोना का टीका लगवाया। उन्‍होंने बताया कि लोगों से जाना है कि किसी को किसी तरह की कोई परेशानी तो नहीं है।

उन्होंने कहा कि सरकार ने अब 45 साल से अधिक उम्र वाले लोगों को भी कोरोना का टीका लगवाना शुरू कर दिया है। शिव प्रताप शुक्‍ला ने कहा कि यहां पर सीएमओ और अन्‍य चिकित्‍सकों की देखरेख में टीका लग रहा है। टीकाकरण में किसी भी तरह की कोई कमी नहीं है।

Leave a Reply

Back to top button