Home Top News यूपी : ट्रैक्टर से अलग होकर ट्रॉली पलटी, बुजुर्ग व्यक्ति की मौत
Top Newsउत्तर प्रदेश

यूपी : ट्रैक्टर से अलग होकर ट्रॉली पलटी, बुजुर्ग व्यक्ति की मौत

Share
Share

उत्तर प्रदेश।महोबा जिले के खरेला थाना क्षेत्र में चरखारी-मुस्करा मार्ग पर मंगलवार को ट्रैक्टर से अलग होकर एक ट्रॉली खाई में पलट गई। इस हादसे में एक बुजुर्ग व्यक्ति की मौत हो गई और एक ही परिवार के 23 लोग घायल हो गए।

खरेला थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) विजय कुमार सिंह ने पनवाड़ी क्षेत्र के बेंदो गांव का रहने वाला महेश अहिरवार परिवार के 23 अन्य सदस्यों के साथ ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार होकर अपने एक साल के बेटे अरुण का मुंडन संस्कार कराने खरेला के धनवारी गांव के एक मंदिर जा रहा था, तभी रामेश्वर डिग्री कॉलेज के पास अचानक ट्रॉली ट्रैक्टर से अलग होकर सड़क किनारे खाईं में पलट गई।

उन्होंने बताया कि इस हादसे में ट्रॉली के नीचे दबकर महेश के पिता मइयादीन (80) की मौके पर ही मौत हो गई और परिवार के 23 सदस्य घायल हो गए। उन्होंने बताया कि शव का पोस्टमॉर्टम करवाया गया है और सभी घायलों का इलाज जिले की सरकारी अस्पताल में चल रहा है।

वहीं, जिले के मुख्य चिकित्सा अधिकारी (सीएमओ) डॉ. एम के सिन्हा ने बताया कि घायलों में से कुछ की हालत नाजुक है। सभी का बेहतर तरीके से इलाज किया जा रहा है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

कपड़ा व्यवसायी से 50 हजार की छिनतई, पुलिस कर रही हैं छानबीन

जौनपुर । जलालपुर थाना क्षेत्र के मनहन गांव निवासी कपड़ा व्यवसायी और...

साइबर अपराधियों ने अध्यापक से ठग लिए 59 हजार

जौनपुर : जफराबाद क्षेत्र के मुस्तफाबाद गांव निवासी एक शिक्षक रामकरन पाल...

जिला अस्पताल में लगी अत्याधुनिक 32-स्लाइस सीटी स्कैन मशीन

जौनपुर । जनपदवासियों के लिए चिकित्सा सुविधाओं में एक बड़ी सौगात जुड़...